Subasta 1067, Lote # 125
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Aedo Firmado y fechado 82 Grabado al aguafuerte 24 / 25 63 x 47.5 cm imagen / 67 x 49.5 cm papel Estimado $6,000-10,000